1 сентября Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области приглашает детей и их родителей на благотворительные киносеансы!

image001Ждем Вас в День знаний 1 сентября 2019 года (в воскресенье) в кино с семьей, друзьями и одноклассниками!

 

Программа кинопоказов День знаний (1 сентября 2019г.)

 

 

 

Название кинотеатра,

мест в кинозале, население,

Название фильма

Время

Мероприятие

г.Ульяновск

1.

Кинозал «Люмьер», г.Ульяновск

«Два хвоста» (Россия, анимация, 6+)

13.00

День знаний

2.

Дворец культуры им 1 Мая

г.Ульяновск

«Два хвоста» (Россия, анимация, 6+)

2 сентября

 

09.00 и 10.45

День знаний

3.

ККК «Современник»

г.Ульяновск

«Пришельцы в доме» (Германия, Дания, 6+)

12.30

День знаний

4.

к/т «Матрица»

г.Ульяновск  

При покупке билета на любой фильм сладкий попкорн в подарок

1 сентября

При предъявлении свидетельства о рождении

Цифровые кинозалы муниципальных образований

1.

 

КДЦМ «Спутник»

 р.п. Радищево

Мульт в кино №101 «Хроники чудес» (Россия, 0+)

 

12.00

День знаний

2.

 «Атриум»

р.п. Кузоватово

 

Angry Birds, (США, 6+)

 

13.00

День знаний

3.

 «Октябрь»  

п.г.т. Новоспасское                                 

 

Сборник мультфильмов (Росиия, 6+)

 

10.00

День знаний

4.

МУК «Дом культуры»

 р.п. Чердаклы

 

 «Чудо-Юдо» (Россия, сказка, 6+)

 

11.00

Праздник «День первоклассника»

5.

КИНОТЕАТР 

р.п. Карсун

 

Мульт в кино №101 «Хроники чудес» (Россия, 0+)

 

13.00

День знаний

6.

 «Центральный»

р.п. Майна

 

Мульт в кино №101 «Хроники чудес» (Россия, 0+)

 

10.00

День знаний

7.

«Синема»  

р.п. Вешкайма

 

Мульт в кино №101 «Хроники чудес» (Россия, 0+)

 

11.00

День знаний

8.

 «Созвездие» 

р.п. Старая Майна

 

«Большое путешествие» (Россия, приключения, 6+)

 

10.50

День знаний

9.

«Спутник»    г. Сенгилей

 

«Щенячий патруль», (Канада, 6+)

 

11.00

День знаний

10.

«Фортуна»

 с. Красная Река

Старомайнский район

 

«Спасатели» (США, анимация, 6+)

 

12.00

День знаний

11.

 «Центральный»

г. Барыш

 

Angry Birds, (США, 6+)

 

12.40

Посвящение в первоклассники

12.

«Рассвет»  с. Ундоры

Ульяновский район  

 

«Большое путешествие» (Россия, анимация, 6+)

 

11.00

День знаний

13.

«Звездный» р.п. Ишеевка

 

Мульт в кино №101 «Хроники чудес» (Россия, 0+)

 

10.00

День знаний

14.

 

 

 «Притяжение»

р.п. Тереньга

 

«Большое путешествие» (Россия, анимация, 6+)

 

11.00

День знаний

15.

КДЦ «Браво

г. Новоульяновск               

Сборник мультфильмов (Россия, 6+)

 

11.00

«Первосентябрьский переполох»

16.

ЦКиД «Радуга»

с. Новая Малыкла

 

«Пушистый шпион» (Германия, 6+)

 

12.00

День знаний

17.

Кинотеатр «Заря»

г.Инза

 

«Большое путешествие» (Россия, анимация, 6+)

 

11.30

День знаний